Кастинг на лучшего хозяина для Бени - объявление N67103387

Реклама
Продажа кошек и котят Джанкой, Более месяца назад

Котятам на улице приходится совсем не сладко, они постоянно подвергаются серьезным опасностям… Когда в приют "Муркоша" попал котенок Балу, все удивлялись его миниатюрному, совсем детскому размеру - позже выяснилось, что это следствие уличной жизни. У малыша была явная раскоординация, но для обследований было еще рано, и мы надеялись, что всё обойдется. Но увы. . .
Сейчас Балу уже год, и его диагноз - эпилепсия. Из-за особенностей развития мозга у котика нарушена координация, и прогнозы врачей очень осторожны. Ему необходим специальный корм и пожизненный прием препаратов по часам, а также периодические визиты к лечащему врачу.
Малыш Балу все понимает, он благодарно мурчит на лежаночке, а на руках и вовсе превращается в пушистый трактор! Глядя на него, мы понимаем, что все наши усилия не напрасны. . . Ему бывает немного страшно, и он очень нуждается в семье - месте, где он никогда не будет в обиде, где его будут любить и ценить совсем как настоящего малыша! Балу 1 год. Раскоординация, эпилепсия. Необходим специализированный корм, пожизненный прием препаратов, консультации врача. Кот кастрирован, привит, чипирован, есть ветеринарный паспорт. Приучен к лотку и когтеточке. Питомец ждет вас в приюте "Муркоша". BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:без родословной
Порода кошки: Любые породы
Цена:0,00